S T U N D E N P L A N

MONTAG Hatha Vinyasa Yoga (90 Min.) 17:45 – 19:15 I N F O
Hatha Yoga (90 Min.) 19:30 – 21:00 I N F O
DIENSTAG Functional Workout (60 Min.) 17:45 – 18:45 I N F O
Yoga (Rücken, Nacken, Schulter)  19:00 – 20:30 I N F O
MITTWOCH Dance Step (60 Min.) 17:30 – 18:30 I N F O
Pilates (60 Min.) 18:40 – 19:40 I N F O
FREITAG * Dance Step (60 Min.)  17:30 – 18:30 I N F O
Yin Yoga (90 Min.) 18:40 – 20:10 I N F O

 
Personal Training Yoga nach Vereinbarung I N F O
Thai Yoga Massage nach Vereinbarung I N F O

* An jedem ersten Freitag im Monat findet kein Unterricht statt !!!

 

P R E I S E

FLATRATE 6 (alle Kurse) Laufzeit 6 Monate 66 € / Monat
FLATRATE 12 (alle Kurse) Laufzeit 12 Monate 58 € / Monat
10er-Karte Yoga 90 Minuten Kurse 135 € (6 Monate gültig)
Einzel-Ticket Yoga 90 Minuten Kurse 15 €
10er-Karte Fitness 60 Minuten Kurse 90 € (6 Monate gültig)
Einzel-Ticket Fitness 60 Minuten Kurse 10 €
Personal Training Yoga 60 Minuten 60 €
Thai Yoga Massage 60 Minuten 60 €
Thai Yoga Massage 90 Minuten 85 €

 

  • Die Flatrate 6 verlängert sich nach Ablauf der ersten 6 Monate bei Nicht-Kündigung um jeweils 3 weitere Monate.
  • Die Flatrate 12 verlängert sich nach Ablauf der ersten 12 Monate bei Nicht-Kündigung um jeweils 6 weitere Monate.
  • 10er-Karten sind 6 Monate gültig und auch auf andere Personen übertragbar.
  • Eine Probestunde kostet 10€ und wird bei Abschluss eines Vertrages oder beim Kauf einer 10er-Karte angerechnet.